DELEGACIÓN ALMERIENSE
TEMPORADA 2018 - PROVINCIAL de TRIPLETAS (25 febrero)
CLASIFICACIONES PRIMERA MASCULINO
CLUB JUGADORES
C.P. VIRGEN DE LA SALUD
1º FRANCISCO PALAZON CABALLERO
    PEDRO LUIS GARCIA LISON
    ANGEL PHLIPPE M. CANCLEMENTE
    JOSE CARRILLO MARTINES
C.P.ALMERIENSE 2º ALFONSO MEMBRILLA LOPE
    RAHHOU BARHMANCE
    NEUAMAN HACHINI
C.P. VIATOR
3º FELIX PASCUAL CANTON
    JOSE DOMENE ROLDAN
    JOSE SANTIAGO CASARRUBIOS
    EUSTAQUIO FERNANDEZ GARCIA
C.P. AMIGOS DE HUERCAL
4º MIGUEL SOLER PORTILLO
    ANTONIO J. CALDERO NAVARRO
    MIGUEL A. GONZALEZ CONTRERAS
CLASIFICACIONES SEGUNDA MASCULINO
CLUB JUGADORES
C.P. VIRGEN DE LA SALUD 1º GREGORIO MOLINA ARTERO
    JOSE MENARGUES TORRENTE
    CRISTOBAL LOPEZ CLEMENTE
C.P. VIRGEN DE LA SALUD 2º DIEGO MOLINA CANOVAS
    MARCIAL ARANEGA GARCIA
    JESUS ARANEGA LOPEZ
C.P. VIRGEN DE LA SALUD 3º JUAN MERLOS MARTINEZ
    BERNARDO ALAIN PARRA LOPEZ
    DIEGO GEA BAUTISTA
    JOSE LUIS MERLOS LOPEZ
C.P. VIRGEN DE LA SALUD 4º JONATHAN SANTIAGO CORTES
    JAVIER BAENEA QUILES
    FRANCISCO JOSE CORTES CORTES
CLASIFICACIONES FÉMINAS
CLUB JUGADORES
C.P. VIATOR 1º MIRIAN DOMENE ROLDAL
    LORENA DOMENE ROLDAN
    JULIA ROLDAN BUJALANCE
    MARISOL UBEDA MARTINEZ
C.P. ALMERIENSE 2º CARMEN MORENO GAITAN
    ANA NAVARRO ARAGON
    VERONICA MONTES LOPEZ
    Mª DEL ROSARIO TORRES CABRERA
C.P. STA. Mª ÁGUILA 3º CARMEN ARENAS CARRASCO
    ISABEL MORENO MARTIN
    ENCARNACION LOPEZ POMARES
    SONIA LEON RODRIGUEZ
C.P. STA. Mª ÁGUILA 4º ANTONIA SALMERON RUIZ
    Mª DEL MAR VALDEAVERO ESTEVAN
    ELENA SANCHEZ PELAEZ
    Mª LUISA VALDEAVERO ESTEVAN
CLASIFICACIONES JUVENILES
CLUB JUGADORES
C.P. STA. Mª ÁGUILA 1º ADAVID OSORIO ARENAS
    RAUL OSORIO ARENAS
    JOSE Mª GARCES SANCHEZ
C.P. ALMERIENSE 2º JESUS ARENAS SANTIAGO
    ALFONSO GARCES LOPEZ
    NATALIA ARENAS SANTIAGO

C.P. AMIGOS DE HUERCAL
C.P. CUEVAS

3º JUAN UTRERA ARANDA
    JUAN UTRERA GUTIERREZ
    SALVADOR UTRERA HERNANDEZ
    JUAN PEDRO CERVANTES FORTES

C.P. AMIGOS DE HUERCAL
C.P. MACAEL
C.P. CUEVAS

4º AARON MORENO CORTES
    EMILIO MORENO CORTES
    ANTONIO CANO PEINADO
    DANIEL LORENZO NAVARRO


 descargaalmeria

DELEGACIÓN ALMERIENSE
TEMPORADA 2018 - CLASIFICACIÓN FÉMINAS (11 febrero)
CLUB JUGADOR
C.P. VIATOR 1ª MARISOL UBEDA MARTINEZ
C.P. VIATOR 2ª MIRIAM DOMENE ROLDAN
C.P. STª Mª del Águila 3ª ISABEL MORENO MARTIN
C.P. VIATOR 4ª SIMONA VIUDEZ MORENO

 

DELEGACIÓN ALMERIENSE
TEMPORADA 2018 - CLASIFICACIÓN JUVENILES (11 febrero)
CLUB JUGADOR
C.P. Almeriense 1º JESUS ARENAS SANTIAGO
C.P. Virgen de la Salud 2º JESUS MORALES PUCHE
C.P. Amigos de Huercal 3º SALVADOR UTRERA HERNANDEZ
C.P. Amigos de Huercal 4º JUAN UTRERA GUTIERREZ
C.P. Amigos de Huercal 5º AARON MORENO CORTES
C.P. Macael 6º ANTONIO CANO SERRANO

 

DELEGACIÓN ALMERIENSE
TEMPORADA 2018 - CLASIFICACIÓN SENIOR MASCULINO (11 febrero)
CLUB JUGADOR
C.P. Virgen de la Salud 1º JOSUE SANTIAGO CORTES
C.P. Macael 2º JONATHAN SANTIAGO CORTES
C.P. Viator 3º MIGUEL ANGEL MARTINEZ MAESTRE
C.P. Macael 4º JUAN A. GARCIA ALCARAZ
C.P. Virgen de la Salud 5º FRANCISCO PALAZON CABALLERO
C.P. Macael 6º FRANCISCO ARMADA RECHE
C.P. Virgen de la Salud 7º FRANCISCO FERNANDEZ DOMINGO
C.P. Cuevas de Almanzora 8º DANIEL CERVANTES MURCIA

 
descargaalmeria