RESULTADOS TORNEO "TORO" 2018
CLASIFICACIÓN MASCULINA
PUESTO NOMBRE Y APELLIDOS (Nº LICENCIA)
PRIMERO CLAUDE BEZAT (29/1015) / ANGEL MARTINEZ IRVELA ( 11/914) / RAMON MARIN ESDAPEZ (29/1039)
SEGUNDO MIGUEL ANGEL MESA GAVIRA (11/533) / ADRIAN AGUILERA SABORIDO ( 11/237) / MANUEL JESUS GONZALEZ SANCHEZ (11/706)
TERCERO
RAFAEL GARCIA GARCIA (11/045) / JUAN ORTIZ ARJONA (11/871) / JHONATAN GONZALEZ SANCHEZ (11/907)
CLASIFICACIÓN FEMENINA
PUESTO NOMBRE Y APELLIDOS (Nº LICENCIA)
PRIMERO CRISTINA MARTIN RODRIGUEZ (...) / SANDRA RODRIGUEZ ARANDA (11/574)
SEGUNDO
Mª TERESA TRAVERSO ROMINGUERA (11/181) / MARGARITA GARCIA ORTIZ (11/429)
TERCERO SILVIA NIETO ORTEGA (11/711) / Mº CARMEN RODRIGUEZ ORRAN (11/055)


descargacadiz

CLASIFICACIÓN CAMPEONATOS PROVINCIALES CÁDIZ
TEMPORADA 2018 - PROVINCIAL INDIVUDUAL
CLASIFICACIÓN MASCULINA
CLUB JUGADORES
TARAGUILLA 1º OSCAR RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
JIMENA 2º JUAN LUIS CONTRERAS TÉLLEZ
TORO
3º JAVIER VÁZQUEZ GUTIÉRREZ
JIMENA
4º DAVID RODRÍGUEZ GODOY
CLASIFICACIÓN FEMENINA
CLUB JUGADORES
TARAGUILLA 1º CONCEPCIÓN ALARCÓN ZAFRA 
MIRAFLORES
2º TAMARA MARTÍN MORATA 
TARAGUILLA 3º SANDRA RODRÍGUEZ ARANDA
TARAGUILLA 4º NOELIA CHAVES TERNERO
CLASIFICACIÓN JUVENIL
CLUB JUGADORES
JIMENA 1º DANIEL MORENO CASTRO
MIRAFLORES 2º FRANCISCO JESÚS MESA GÓMEZ
CAMPO DE GIBRALTAR 3º JORGE CRESPO CRESPO
JIMENA 4º MIGUEL ÁNGEL DÍAZ RUIZ


descargacadiz

CLASIFICACIÓN CAMPEONATOS PROVINCIALES CÁDIZ
TEMPORADA 2018 - PROVINCIAL TRIPLETAS
CLASIFICACIÓN MASCULINA 1ª
CLUB JUGADORES
TORO 1º CLAUDE BEZAT, YVES GERARD BOUGER, JUAN MANUEL MONTES ARCES y PIETRO MOGIOVI
MIRAFLORES 2º MANUEL GONZÁLEZ GÓMEZ, JOSE LUIS GONZÁLEZ GÓMEZ y JHONATAN GONZÁLEZ SÁNCHEZ
TARAGUILLA
3º ISMAEL DONCEL ALARCÓN, GREGORIO GARCíA GÓMEZ y AURELIO CAMISÓN MEDINA
MIRAFLORES 4º MANUEL GONZÁLEZ GUTIÉRREZ, MANUEL JESÚS GONZÁLEZ SÁNCHEZ y FRANCISCO JESÚS MESA GÓMEZ
CLASIFICACIÓN MASCULINA 2ª
CLUB JUGADORES
JIMENA 1º ANDRÉS BASCÓN RONDÁN, JUAN LUIS CONTRERAS TÉLLEZ, DAVID RODRÍGUEZ GODOY y ADRIÁN CONTRERAS RUBIALES
JIMENA 2º JOSÉ MARÍA GARCÍA ORELLANA, FRANCISCO GARCÍA ORELLANA y ELOY BENÍTEZ QUIÑONES
TARAGUILLA 3º ÓSCAR RODRïGUEZ RODRÍGUEZ, ISRAEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ y MIGUEL CHAVES RÍOS
JIMENA 4º DIEGO GARCÍA AGUILAR, DIEGO GARCÍA LORENTE y JOAQUÍN VICTORIA DELAGADO
CLASIFICACIÓN FEMENINA
CLUB JUGADORES
TARAGUILLA 1ª Mª CARMEN RODRÍGUEZ ORRÁN, CONCEPCIÓN ALARCÓN ZAFRA y SILVIA NIETO ORTEGA
JIMENA 2ª ENCARNACIÓN LADRÓN MARTÍNEZ, ISABEL LADRÓN MARTÍNEZ e ISABEL HUERTAS RODRÍGUEZ
CAMPO DE GIBRALTAR 3ª Mª CARMEN MIRANDA RODRíGUEZ, DEBORAH CRESPO MÁRQUEZ, MARGARITA GARCÍA ORTIZ y Mª TERESA TRAVERSO ROMINGUERA
MIRAFLORES 4ª CATALINA VALLEJO MORALES, FRANCISCA GONZÁLEZ GUERRERO, ISABEL TAPIA GONZÁLEZ y TAMARA MARTÍN MORATA
CLASIFICACIÓN JUVENIL
CLUB JUGADORES
JIMENA 1ª MIGUEL DÍAZ RUIZ, HUGO MENA RUIZ, DANIEL MORENO CASTRO y JOAQUÍN COLLADO VICTORIA
CAMPO DE GIBRALTAR 2ª JORGE CRESPO CRESPO, IMALAY CRESPO CRESPO y FRANCISCO MORENO RODRÍGUEZ
MIRAFLORES 3ª ANDRÉS PEREA GONZÁLEZ, ADRIANA MESA GÓMEZ e INARA AGUILERA MARTÍN

 
descargacadiz