CLASIFICATORIO PROVINCIAL TRIPLETAS. Vilches 10/03/2019 - Delegación Jaén
Clasificación Final Masculino 1ª
Clasifición Club Jugadores
 1º
C.P. JABALQUINTO ISMAEL RODRÍGUEZ UREÑA
JESÚS GARCÍA LORENZO
AGUSTÍN LÓPEZ MARTÍNEZ

C.P. JABALQUINTO MARTÍN RUS ARBOLEDAS
JUAN JESÚS ARBOLEDAS SÁNCHEZ
PEDRO JIMÉNEZ TÉBAR
JUAN ANTONIO MOYANO NULA

C.P.
ANÍBAL
MANUEL MARTÍNEZ SEGOVIA
JOSÉ SÁNCHEZ GUERRERO
FRANCISCO HERAS GONZÁLEZ
C.P.
SIERRA
MORENA
JUAN CARLOS DURILLO LÓPEZ
IVÁN VARAS MORENO
JOSÉ CANALEJO REAL
FRANCISCO TAPIA CAPDEVILA
C.P.
BOLICHE
ENRIQUE CANTÓN HERNÁNDEZ
DANIEL MARTÍNEZ REAL
JUAN ANTONIO MOLINA RUIZ
C.P.
ANÍBAL
JOSÉ LUIS VIÑAS GARCÍA
ANTONIO TORRES DE AMO
EDUARDO RUIZ REYES
C.P.
BOLICHE
RAMÓN FLORES HEREDIA
SANTIAGO FERNÁNDEZ SANTIAGO
MARTÍN LÓPEZ CHICANO

 

CLASIFICATORIO PROVINCIAL TRIPLETAS. Vilches 10/03/2019 - Delegación Jaén
Clasificación Final Masculino 2ª
Clasifición Club Jugadores
 1º
C.P. LOS AMIGOS L.C. CAYETANO F. VICO LÓPEZ
CAYETANO VICO WALTER
JUAN BERMÚDEZ LINARES
FRANCISCO J. BEJARANO JAREÑO

C.P. JABALQUINTO DIEGO JIMÉNEZ SÁNCHEZ
RAFAEL CRUZ MÉNDEZ
MIGUEL CAMACHO MARTÍNEZ

C.P. CAROLINA JOSÉ ANTONIO TORRES PASTOR
MANUEL J. MUÑOZ MUÑOZ
LAURI VICO CASTRO
C.P. HIMILCE MANUEL MEDINA MORENO
JOSE MARÍA ZÚCAR LUQUE
ANTONIO PEÑA GARCÍA
C.P. CAROLINA JOSÉ VICO DEL MORAL
PEDRO RAMÍREZ PARREÑO
FRANCISCO J. GÓMEZ ALARCÓN
C.P. SIERRA MORENA FRANCISCO DEL AMO OÑA
FRANCISCO VICO RUIZ
JUAN JOSÉ PÉREZ VIVAR
C.P. BAIÉN 90 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ ARANCE
CRISTINA ARANCE MORA
ANTONIO MUÑOIZ RODRÍGUEZ
C.P. BOLICHE JUAN MANUEL IRUELA DÍAZ
ISIDRO UCEDA GARCÍA
SALVADOR DELGADO LÓPEZ

 

CLASIFICATORIO PROVINCIAL TRIPLETAS. Vilches 10/03/2019 - Delegación Jaén
Clasificación Final Féminas
Clasifición Club Jugadores
 1º
C.P. BOLICHE

JUANI RAMIREZ FERNÁNDEZ

FRANCISCA RODRÍGUEZ LÓPEZ

CONCEPCIÓN LÓPEZ RIVERO

FRANCISCA PÉREZ TORRES


C.P. LOS AMIGOS L.C.

JOSEFA WALTER NEF

MARIA ANTONIA GABALDÓN RUIZ

MANOLI VICO LIRIA

 

descargajaen

 

CLASIFICATORIO DUPLETAS FÉMINAS 2019. JABALQUINTO 09/03/2019 - Delegación Jaén
Clasificación Final Féminas Dupletas 2019
Clasifición Club Jugadores
 1º
C.P. BOLICHE

CONCEPCIÓ LOPEZ RIVERO

FRANCISCA PÉREZ TORRES


C.P. BOLICHE

JUANI RAMÍREZ FERNÁNDEZ

FRANCISCA RODRÍGUEZ LÓPEZ


C.P. LOS AMIGOS L.C.

JOSEFA WALTER NEF

MARIA ANTONIA GABALDÓN RUIZ

MANUELA VICO LIRIA

 

CLASIFICATORIO DUPLETAS JUVENIL 2019. JABALQUINTO 09/03/2019
Clasificación Final Juveniles
Clasifición Club Jugadores
 1º
C.P. HIMILCE

ÁLVARO MEDINA ZÚCAR

ANTONIO PEÑA GARCÍA


C.P. CAROLINA

JOSÉ ANTONIO TORRES PASTOR

RAFAEL MUÑOZ BERMÚDEZ

 

descargajaen

 

     DELEGACIÓN JIENNENSE DE PETANCA 2019
Resultados Clasificatorio Individual 2019
 descargajaen

 

DELEGACIÓN JIENNENSE
TEMPORADA 2018 - CLASIFICACIÓN FÉMINAS (25 febrero)
CLUB JUGADOR
C.P. BOLICHE 1ª FRANCISCA RODRÍGUEZ LÓPEZ
C.P. SIERRA MORENA 2ª JOSEFA WALTER NEF
C.P. BOLICHE 3ª JUANI RAMÍREZ FERNÁNDEZ
C.P. SIERRA MORENA 4ª MERCEDES ZAFRA ARROYO


 descargajaen

DELEGACIÓN JIENNENSE
TEMPORADA 2018 - CLASIFICACIÓN JUVENIL (25 febrero)
CLUB JUGADOR
C.P. CAROLINA 1ª JOSÉ ANTONIO TORRES PASTOR
C.P. CAROLINA 2ª MIGUEL VICO MARTÍNEZ
C.P. BAILÉN 90
3ª JUAN EXPÓSITO SÁNCHEZ


 descargajaen

DELEGACIÓN JIENNENSE
TEMPORADA 2018 - CLASIFICACIÓN SENIOR MASCULINO (25 febrero)
CLUB JUGADOR
C.P. BOLICHE
1º ENRIQUE CANTÓN HERNÁNDEZ
C.P. JABALQUINTO
2º ISMAEL RODRIGUEZ UREÑA
C.P. SIERRA MORENA
3º FRANCISCO VICO RUIZ
C.P. JABALQUINTO 4º MARTÍN RUS ARBOLEDAS
C.P. CAROLINA 5º PEDRO RAMÍREZ PARREÑO
C.P. CAROLINA 6º MANUEL JESUS MUÑOZ MUÑOZ
C.P. ANIBAL 7º JOSÉ SÁNCHEZ GUERRERO
C.P. SIERRA MORENA 8º JUAN CARLOS DURILLO LÓPEZ


descargajaen